Рус
Список учреждений

Предметная неделя ЦМК правовых дисциплин

16 февраля 2018

    С 12 по 16 февраля 2018г. в рамках предметной недели ЦМК правовых дисциплин и в целях формирования правовой культуры обучающихся, закрепления полученных знаний на практике и формирования целостного представления о системе гражданско-правовых способов защиты прав, проводились следующие мероприятия:

Встреча с представителями Гуманитарно-Юридического факультета университета «Туран» на тему: «Направления Юриспруденции»

Круглый стол с работодателями на тему: «Особенности практической работы юриста». Встречу проводили: подполковник юстиции Сихимбаев Н.Д., судья Алатауского суда г.Алматы Сыздыкова Ш.С., следователь УВД Алатауского района Абаханов Ч.И., адвокат Султанбеков М.К.

Познавательно-практическое мероприятие - "Судебный процесс на примере уголовного  дела ". Студенты показали свои великолепные умения и блестящие навыки, используя полученные знания по уголовному праву и уголовному процессу

Конкурс профессионального мастерства "Тактика и техника проведения криминалистического исследования". Студенты 3 курса специальности "Правоведение" поделились знаниями, умениями и навыками ведения криминалистического расследования на месте преступления"

Показательные дебаты на тему: «Причины и профилактика подростковой преступности»