Рус
Список учреждений

Педагогический состав

Баймагамбетова Христина Владимировна

Директор колледжа «Туран».

Преподаватель высшей категории высшего уровня квалификации.

Почетный работник образования Республики Казахстан.

Обладатель серебряной медали имени А. Байтурсынова.

Эмирова Хуршида Саутовна

Заместитель директора по учебной работе и практике.

Преподаватель иностранного языка высшей категории высшего уровня квалификации.

Обладатель нагрудного знака «Ы. Алтынсарина».

Сударева Елена Евгеньевна

Заместитель директора по научно-методической работе.

Преподаватель химии и биологии высшей категории высшего уровня квалификации.

Обладатель Почетной грамоты Министерства образования и науки РК за достижения и вклад в развитие отрасли образования на пути духовного и социального развития независимого Казахстана.

Гамалей Наталия Александровна

Заместитель директора по социальной и воспитательной работе

Преподаватель экономических дисциплин.

Магистр делового администрирования.

 

Касьянова Светлана Владимировна

Преподаватель географии и туристских дисциплин высшей категории высшего уровня квалификации.

Ефимова Елена Владимировна

Руководитель департамента маркетинга и приемной кампании.

Преподаватель юридических дисциплин высшей категории высшего уровня квалификации.

Сагиндыкова Асем Алимбатыровна

Руководитель департамента по академическим вопросам.

Преподаватель делопроизводства на государственном языке высшей категории высшего уровня квалификации.

Магистр маркетинга.

Жуханова Аймара Сериковна

Специалист департамента маркетинга и приемной кампании.

Балгаева Лязат Кыдырбаевна

Преподаватель истории высшей категории высшего уровня квалификации.

Обладатель нагрудного знака «Ы. Алтынсарин» Министерства образования и науки РК за значительные успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

Бейсекова Наталия Аксултановна

Преподаватель философии и социологии высшей категории высшего уровня квалификации.

Магистр социальных наук по специальности «Психология».

Гуслякова Ксения Геннадьевна

Преподаватель экономических дисциплин второй категории высшего уровня квалификации.

Магистр маркетинга.

Оласанова Разиям Кайсаровна

Преподаватель экономических дисциплин высшей категории высшего уровня квалификации.

Магистр экономических наук по специальности «Маркетинг».

Зординова Зурям Мухамедовна

Преподаватель информатики высшей категории высшего уровня квалификации.

Мамонтова Элина Викторовна

Преподаватель физики высшей категории высшего уровня квалификации.

Николаенкова Татьяна Евгеньевна

Преподаватель информационных дисциплин высшей категории высшего уровня квалификации.

Мукаева Индира Турановна

Преподаватель казахского языка и литературы высшей категории высшего уровня квалификации.

Эмирова Замирам Мухпулжановна

Преподаватель информационных дисциплин второй категории высшего уровня квалификации.

Магистр техники и технологии.

Альмамедова Эльвина Мехтиевна

Преподаватель экономических дисциплин второй категории высшего уровня квалификации.

Магистр экономических наук по специальности «Финансы».

Береснева Инна Владимировна

Преподаватель экономических дисциплин первой категории высшего уровня квалификации.

Магистр экономических наук по специальности «Учет и аудит».

Ибрагимова Жулдыз Гаиповна

Преподаватель юридических дисциплин первой категории высшего уровня квалификации.

Магистр юридических наук.

Дипломант конкурса "Лучший молодой учёный - 2020"

Кадырова Лаура Океновна

Преподаватель китайского языка второй категории высшего уровня квалификации.

Касымжанова Гульжанат Бауыржановна

Преподаватель юридических дисциплин второй категории высшего уровня квалификации.

Магистр по специальности «Юриспруденция».

Ким Татьяна Евгеньевна

Преподаватель химии и биологии высшей категории высшего уровня квалификации.

Попова Евгения Викторовна

Преподаватель иностранного языка высшей категории высшего уровня квалификации.

Скабай Куралай Несипбековна

Преподаватель информационных дисциплин первой категории высшего уровня квалификации

Магистр педагогических наук по специальности «Информатика».

Шингисбаев Дидар Дусейханович

Преподаватель экономических дисциплин первой категории высшего уровня квалификации.

Айнабекова Кульзипа Туленбековна

Преподаватель казахского языка и литературы.

Евтушенко Лидия Николаевна

Преподаватель экономических дисциплин.

Магистр экономических наук по специальности "Учет и аудит".

Борщева Наталья Ивановна

Преподаватель русского языка и литературы второй категории высшего уровня квалификации.

Победитель Республиканской олимпиады "Профессиональная компетентность: учитель русского языка"

Класс Регина Геннадьевна

Преподаватель математики высшей категории высшего уровня квалификации.
Почетный работник образования РК.
Лауреат конкурса «Учитель года».

Кобзарь Надежда Владимировна

Преподаватель физической культуры.
КМС по волейболу КазССР, тренер юношеской сборной по волейболу «Спортивного волейбольного клуба «Алматы».
Тренер сборной команды девушек колледжа «Туран» по волейболу.

Артамонов Борис Михайлович

Преподаватель физической культуры первой категории высшего уровня квалификации.
КМС СССР по волейболу; тренер сборной команды колледжа «Туран» по волейболу.

Даутов Низамдун Нурнамдинович

Преподаватель основ права и экономики второй категории высшего уровня квалификации.

Магистр гуманитарных наук по специальности «История».

Тлешева Айгерим Тлемисовна

Преподаватель экономических дисциплин второй категории высшего уровня квалификации.

Величко Анастасия Викторовна

Преподаватель туристских дисциплин.
Магистр по специальности «Туризм».
Дипломант олимпиады «Лучшие специалисты индустрии туризма».
Профессиональный экскурсовод.
Преподаватель кафедры «Туризм и сервис» университета «Туран».