Рус
Список учреждений

Педагогический состав

Баймагамбетова Христина Владимировна

Директор колледжа «Туран».

Преподаватель высшей категории высшего уровня квалификации.

Почетный работник образования Республики Казахстан.

Обладатель серебряной медали имени А. Байтурсынова.

Эмирова Хуршида Саутовна

Заместитель директора по учебной работе.

Преподаватель иностранного языка высшего высшей категории.

Обладатель нагрудного знака «Ы. Алтынсарина».

Сударева Елена Евгеньевна

Заместитель директора по научной работе и аккредитации.

Преподаватель химии и биологии высшей категории.

Обладатель Почетной грамоты Министерства образования и науки РК за достижения и вклад в развитие отрасли образования на пути духовного и социального развития независимого Казахстана.

Гамалей Наталия Александровна

 

Преподаватель экономических дисциплин, магистр делового администрирования.

Ефимова Елена Владимировна

Руководитель департамента маркетинга и приемной кампании.

Преподаватель юридических дисциплин высшего уровня квалификации высшей категории.

Сагиндыкова Асем Алимбатыровна

Руководитель департамента по академическим вопросам.

Преподаватель делопроизводства на государственном языке высшего уровня квалификации высшей категории, магистр маркетинга.

Касьянова Светлана Владимировна

Руководитель департамента учебно-методической работы.

Преподаватель географии и туристских дисциплин высшего уровня квалификации высшей категории.

Жуханова Аймара Сериковна

Специалист департамента маркетинга и приемной кампании.

Балгаева Лязат Кыдырбаевна

Преподаватель истории высшей категории.

Обладатель нагрудного знака «Ы. Алтынсарин» Министерства образования и науки РК за значительные успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

Бейсекова Наталия Аксултановна

Преподаватель философии и социологии высшего уровня квалификации высшей категории, магистр  социальных наук по специальности «Психология».

Гуслякова Ксения Геннадьевна

Преподаватель экономических дисциплин, магистр маркетинга.

Оласанова Разиям Кайсаровна

Преподаватель экономических дисциплин высшего уровня квалификации первой категории, магистр экономических наук по специальности «Маркетинг».

Зординова Зурям Мухамедовна

Преподаватель информатики высшего уровня квалификации высшей категории.

Мамонтова Элина Викторовна

Преподаватель физики высшего уровня квалификации высшей категории.

Николаенкова Татьяна Евгеньевна

Преподаватель информатики высшего уровня квалификации первой категории.

Мукаева Индира Турановна

Преподаватель казахского языка и литературы высшего уровня квалификации первой категории.

Эмирова Замирам Мухпулжановна

Преподаватель информационных дисциплин, магистр техники и технологии.

Альмамедова Эльвина Мехтиевна

Преподаватель экономических дисциплин, магистр экономических наук по специальности «Финансы».

Береснева Инна Владимировна

Преподаватель экономических дисциплин высшего уровня квалификации первой категории. Магистр экономических наук по специальности «Учет и аудит».

Ибрагимова Жулдыз Гаиповна

Преподаватель юридических дисциплин высшего уровня квалификации первой категории, магистр юридических наук.

Кадырова Лаура Океновна

Преподаватель китайского языка.

Касымжанова Гульжанат Бауыржановна

Преподаватель юридических дисциплин, магистр по специальности «Юриспруденция».

Ким Татьяна Евгеньевна

Преподаватель химии и биологии высшего уровня квалификации высшей категории.

Попова Евгения Викторовна

Преподаватель иностранного языка высшего уровня квалификации высшей категории.

Скабай Куралай Несипбековна

Преподаватель информационных дисциплин, магистр педагогических наук по специальности «Информатика».

Шингисбаев Дидар Дусейханович

Преподаватель экономических дисциплин высшего уровня квалификации первой категории.

Айнабекова Кульзипа Туленбековна

Преподаватель казахского языка и литературы.

Евтушенко Лидия Николаевна

Преподаватель экономических дисциплин.

Борщева Наталья Ивановна

Преподаватель русского языка и литературы высшего уровня квалификации второй категории.

Класс Регина Геннадьевна

Преподаватель математики и информатики высшей категории высшего уровня квалификации;
Почетный работник образования РК;
Лауреат конкурса «Учитель года»

Кобзарь Надежда Владимировна

Преподаватель физической культуры;
КМС по волейболу КазССР, тренер юношеской сборной по волейболу «Спортивного волейбольного клуба «Алматы».
Тренер сборной команды девушек колледжа «Туран» по волейболу.

Артамонов Борис Михайлович

Преподаватель физической культуры 1 категории высшего уровня квалификации.
КМС СССР по волейболу; тренер сборной команды колледжа «Туран» по волейболу.

Даутов Низамдун Нурнамдинович

Преподаватель основ права и экономики 2 категории высшего уровня квалификации. Магистр гуманитарных наук по специальности «История».

Тлешева Айгерим Тлемисовна

Преподаватель специальных дисциплин (экономических) 2 категории высшего уровня квалификации.

Величко Анастасия Викторовна

Преподаватель специальных (туристских) дисциплин;
Магистр по специальности «Туризм»;
Дипломант олимпиады «Лучшие специалисты индустрии туризма»;
Профессиональный экскурсовод;
Преподаватель кафедры «Туризм и сервис» университета «Туран».